Навигация по сайтуНавигация по сайту

Ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи

Данное обследование требуется для того чтобы определить различные заболевания. Например, заболевания сонных и позвоночных артерий.

Такое обследование проходят люди, которых беспокоят головокружение, нарушение памяти, а также мигрени. Данное исследование определяет патологии, сосудистые заболевания, деформации, перегибы артерий, сужения артерий, нарушения мозгового кровообращения, возникающие вследствие травм или по другим причинам. Также выявляет причины высокого артериального давления, мигреней (сильных приступов головных болей), нарушений сна и памяти.

Во время обследования Вам нанесут гель, который Вы сможете удалить после прохождения обследования. Данное исследование проходит быстро и безболезненно для пациента. Такое обследование проходят как молодые люди, так и люди пенсионного возраста.

 

Инсульт может развиться у человека, страдающим атеросклерозом, или, например, сахарным диабетом. Поэтому необходимо заботиться о своем здоровье и вовремя проходить необходимые обследования и обращаться за помощью к врачам. Как известно у некоторых людей венозные сосуды имеют аномальное строение, хотя они об этом могут и не знать, пока не пройдут обследование. А ведь такая информация необходима Вашему лечащему врачу. Данное исследование проводит высококвалифицированный врач.

Опубликовано: 11.07.2019 в 01:30

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: