Навигация по сайтуНавигация по сайту

УЗИ во время беременности

Конечно же, каждая девушка, ждущая ребенка, интересуется развитием своего малыша в течение всех сорока недель. Этот срок делится на триместры. Первый триместр до двенадцати недель. Второй триместр с двенадцати недель до двадцати четырех недель. Третий триместр от двадцати четырех недель и до родов.

Увидеть своего малыша заранее и наблюдать за его развитием поможет УЗИ. Уже на седьмой недели беременности у плода можно различить голову, а также туловище, ручки и ножки. К двадцатой неделе беременности плод может начать шевелиться.

С каждым днем Вам малыш растет и развивается. Для того чтобы Ваш малыш родился здоровым необходимо всю беременность наблюдаться у врача. Необходимо ходить в поликлинику, сдавать анализы и проходить специальные обследования, чтобы следить за правильным развитием плода.

 

Также необходимо постоянно контролировать, что именно Вы едите, и задавать себе вопрос: А не вредно ли это будет для малыша? Возможно, врач назначит определенную диету, но всё это необходимо для Вашего здоровья и здоровья Вашего ребенка.

Во время обследования, Вы сможете узнать даже толщину плаценты. Также обследование проходят, если беременная девушка испытывает боли. Данное обследование проводят для того чтобы определить нет ли угрозы выкидыша.

Будущей маме необходимо следить за собой, не поднимать тяжелых вещей, не делать резких движений, не падать. Ведь все это может отразиться на будущем ребенке.

Опубликовано: 17.06.2019 в 10:49

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: